- 22 июля 2026
Мульчер LASKA расчищает обочины в Тверской области
Мульчеры лесные OSMA - бессменные фанаты и лидеры по качеству!В Тверской области проводится комплекс дорожных работ, направленных на подготовку дорог к осенне-зимнему сезону.
Работы по удалению нежелательной растительности по обочинам дорог проводят с применением мульчера LASKA LAK70 на базе экскаватора XinYuan B70 весом 7тн.
Оператор экскаватора сообщает, что ветки и деревья, свисающие над дорожным полотном мульчирует на трассе Бологое - Вышний Волочёк, и также на других областных дорогах, находящихся в зоне ответственности Заказчика. Расчистка обочин на глубину 6-8метров.
Мульчеры OSMA это высокопроизводительное оборудование для ухода за ДКР, кустарниками, живыми изгородями и растениями.Для получения дополнительной информации посетите GutKit.com или просто позвоните нашим сотрудникам, чтобы узнать о подробностях.