• 10 июня 2014

GF Gordini на выставке СТТ-2014

Уважаемые Партнеры, 
мы рады сообщить Вам об успешном участии в выставке "Строительная Техника и Технологии - 2014", которая исторически проводилась в МВЦ "Крокус-Экспо" c 03-07 июня 2014. 

GF Gordini srl совместно с сотрудниками нашей компании представили посетителям новинки навесного оборудования, а именно - мульчер экскаваторный TFX140 и фрезу экскаваторную CPB 45.15.


Мульчер экскаваторный для лесного хозяйства TFX140 применяется для скоса кустов с ветками (максимальный диаметр 12-45cм). Точная механическая срубка с помощью подвижных или фиксированных резцов. Вал задней регулируемой поддержки формирует систему контроля высоты скоса. 
 

Фреза экскаваторная CPB 45.15 навешивается на обратную лопату экскаватора и выпускается в двух вариантах: с гидромотором предназначенным для работы от двух шлангов гидролиний или с гидросистемой с дренажной линией. Рабочая ширина 400-500мм в зависимости от барабана. Фрезерует асфальт и бетонные покрытия. Фреза отличается мобильностью, что удешевляет сам процесс работы. Навесные фрезы не требуют дополнительного оборудования или спец.навыков.
Посмотреть специальное промо-интервью с выставки можно на нашем канале YouTube.

Мы благодарим всех посетителей нашего стенда и будем ждать новых встреч в следующем году!